Осужден в 14 лет по статье 158ч2 на три года условно по амнистии от наказания освобожден сейчас мне 30лет хочу
Осужден в 14 лет по статье 158ч2 на три года условно по амнистии от наказания освобожден сейчас мне 30лет хочу устроится в муниципальную организацию по работе с молодежью ,возьмут ли меня на работу с такой справкой о судимости
судимость по статье 158 ч.2 не связана с причинением вреда здоровью, против жизни граждан, против половой неприкосновенности граждан и несовершеннолетних детей.
Из вышесказанного можно сделать вывод, что Вы можете работать в муниципальныХ учреждениях. в соответствии со ст.86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.
спасибо за вопрос, желаю удачи!
С уважением, Лавриненко М.