Как правильно аргументировать разрешение или запрет на размещение?

Здравствуйте.

Кто разрешает размещать объявления на информационных досках на территории СНТ? Как правильно аргументировать разрешение или запрет на размещение?

, Галина, г. Москва

Галина!

Коль скоро речь идёт об использовании общего имущества членов СНТ, то соответствующие решения должны быть приняты общим собранием членов СНТ либо в порядке, который определило общее собрание. Так предусмотрено в Гражданском Кодексе РФ и иных положениях действующего законодательства. Члены СНТ вправе установить ограничения по размещению той или информации в зависимости от потребностей большинства участников СНТ.

Всего доброго!