Хотела бы узнать что за справка и додут ли мне ее?

Меня зовут Овчарова Ирина Алексеевна я сейчас без РФ гражданства но документы на РФ подала в декабре. Сейчас я родила ребенка и мне отказываются делать свидетельсво о рождении малышу .просят какуюто справку с паспортного стола о личности .хотела бы узнать что за справка и додут ли мне ее?у меня есть докумен и у ребенка свидетельсво о рождении медецинское тоже есть.

, ирина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Это заключение об установлении личности иностранного гражданина, не имеющего действительного документа, удостоверяющего личность в соответствии со ст.10.1 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ». Касается и лиц без гражданства.

Для его оформления вам следует обратиться в отдел по вопросам миграции МВД РФ по месту вашего проживания. По окончании процедуры установления личности получите копию заключения.