Человеку который проник в чужой дом и похитил 6700 рублей.?

Здравствуйте. Какой срок может дать суд. Человеку который проник в чужой дом и похитил 6700 рублей.?

, Мария, г. Самара

Здравствуйте, Мария!

В соответствии с частями 1 и 2 статьи 139 Уголовного Кодекса РФ

Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!

С уважением,