Добрый день, подскажите, если банк забыл списать деньги с моего счета, а я ими воспользовался дважды, могут ли с меня взыскать штраф за это?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте

Если банк заметит, то ваши действия расцениваются как кража. Лучше сразу вернуть добровольно.

Вам полезен мой ответ?

отвечу на доп. вопросы.

Юрий
Клиент, г. Москва
А если я написал в поддержку и обратил их внимание на эту проблему, они частично с ней разобрались, но частично похоже нет. Лучше обрат