А если на ФССП нет никаких записей обо мне?

, мария, г. Москва
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Это значит, что Вы либо никому ничего не должны, либо сведения о Вас по какой-то причине не попали в систему (если Вы все-таки кому-то что-то должны). Сайт не всегда отображает актуальную и достоверную информацию. Но в подавляющем большинстве случаев сведения, размешенные на нем, все-таки соответствуют действительности. Однако Вы лучше других должны знать, есть ли у Вас долги или не исполненные решения суда.

Мария Макарова
Ведущий юрист, Компания "CREDIX", г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Скорее всего, по вашему долгу пока что не обращались в суд. Либо обратились, но не успели отнести исполнительный документ приставам.

Другой вариант: приставы не успели опубликовать сведения на сайте. Поэтому советую проверять сайт раз в несколько дней.

Если у вас сложности с долгами, вы можете законно их списать. Это можно сделать при общей сумме всех долгов в 300 000 рублей (займы, ЖКХ, кредиты и т.д.) Чтобы узнать подробнее, как это сделать, позвоните по номеру +7 (812) 627-02-01