Как мне поступить, и могу ли я подать на неустойку за задержку денежных средств по истечении 10 дней невозврата
Здравствуйте. Вопрос о возврате мебели в мебельный розничный магазин. 09 авг в магазине заказала стол и стеллаж, не гарнитур, отдельные позиции. Полностью оплатила. Уже вечером, поняла, что габариты не подходят, на следующий день в магазине написала заявление о расторжении договора. На что мне ответили, что деньги возвращают в течении 10 дней и мне позвонят, чтобы я подошла за возвратом. Самого возврата денежных средств не сделала. Оплата была по банк. карте. Сегодня 8 сутки, звонка нет. Как мне поступить, и могу ли я подать на неустойку за задержку денежных средств по истечении 10 дней невозврата. На руках у меня договор с чеком, и копия моего заявления о расторжении с печатью магазина и подписью сотрудника.