Сын постоянно спрашивает про группу и резус крови и сдав анализы получает двойственную информцию уже трижды.елена

нужна копия эпикриза о рождении моей двойни в норильском роддоме в 1982 году,как и где я могу ее получить?т.к. сын постоянно спрашивает про группу и резус крови и сдав анализы получает двойственную информцию уже трижды.елена

, елена, г. Норильск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вам не отвечают в положенный срок, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, их привлекут к административной ответственности

В связи с поступающими обращениями касательно вопроса о сроках хранения медицинской документации, в декабре 2015 года Министерство здравоохранения Российской Федерации опубликовало Письмо от 07.12.2015 N 13-2/1538 (далее – письмо), в котором сообщает о том, что до утверждения актуального перечня документов (со сроками хранения), образующихся в процессе деятельности медицинских организаций, всем типам медицинских организаций системы здравоохранения, оказывающим медицинскую помощь в амбулаторных и стационарных условиях, следует руководствоваться для наиболее часто используемых видов медицинской документации следующими сроками хранения:

полная информация по ссылке

https://kormed.ru/novosti/o-sr...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович