Если хочет сдать документы в июле 2022года, то ему ещё раз отсрочку дают или нет?

Здравствуйте, мой муж закончил КАИ(казанский авиационный институт). Потом закончил магистратуру. 27 сентября 2022года ему исполнится 27. А он хочет поступать в летную школу для пилотов, хочет стать лётчиком. Если хочет сдать документы в июле 2022года, то ему ещё раз отсрочку дают или нет?

Уточнение от клиента
Гтрод Уфа
, Наргис, г. Москва
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, в данном случае отсрочка не положена.Если муж пойдет учиться дальше в аспирантуру тогда, отсрочка предоставляется. Отсрочку можно получить законным путем. Более подробно можете написать мне в чат