Получен счёт на оплату услуги Оплата штрафа по Постановлению по делу об административном правонарушении о

Получен счёт на оплату услуги Оплата штрафа по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 21-99-А02-65403/01 УИН 0355071800000057278691379 от 12.08.2021г..

Ведомство: ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ.

Номер счёта: 0355071800000057278691379 от 12.08.2021

, Евгений, г. Москва
Уточнение от клиента
не нарушал! врач был 4-го августа, смс пришло 6-го утром и сразу установил приложение и исправно отмечался.

Евгений!

Если нарушения по Вашему мнению, не было и основания для привлечения к административной ответственности отсутствуют, стоит задуматься об обжаловании указанного постановления согласно общим положениям главы 30 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Всего доброго!

Евгений!

Всего доброго!

Евгений
Клиент, г. Москва
через сайт гос услуги подал заявление об обжаловании.
заодно и в прокуратуру на них… тысячи таких как я оказыватесся. Пусть пракутатура разбирается и их гнилым ПО «Социальный мониторинг»