Как разобраться с этой родительницей, и как её можно привлечь?
Добрый вечер, такая беда я как род.ком предложила родителям заменить мебель в классе,на что одна из пошла в отдел образования и дала на прослушку начальнику все мои голосовые,где я говорю что мебель в классе старая и.д ,она пошла без моего согласия свое имя как инкогнито ,а моё назвала?Как разобраться с этой родительницей, и как её можно привлечь?
, Олеся, г. Ставрополь
вот это другой вопрос.Не имела такого права она