У меня просроченный займ мфо через суд запросили списывать с меня деньги с меня их списывают время от времени
У меня просроченный займ мфо через суд запросили списывать с меня деньги с меня их списывают время от времени и у меня такой вопрос когда я погашу задолждность которая висит у меня в сбербанке будет ли погашен этот микрозайм?и мне приходят смс из этой микрофинансовой организации и там другая сумма к погашению что мне нужно будет сделать когда я погашу все в сбербанке?
- Screenshot_20210811_111630_ru.sberbankmobile.jpg