После увольнения должность в трудовой не соответствует должности в договоре, так же имеются исправления в трудовой книжке сделанные работолателем

После увольнения должность в трудовой не соответствует должности в договоре , так же имеются исправления в трудовой книжке сделанные работолателем

, дмитрий, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, порядок ведения трудовых книжек предусматривает возможность внесения в них изменений, поэтому вы вправе обратиться к бывшему работодателю, чтобы он это сделал. Лучше написать письмо и официально направить с приложением копии трудового договора.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.