Возможно ли выписать доверенность на данные действия другому человеку, чтобы он представлял мои интересы, или вступил в права наследования за меня?
Добрый день!
Мне нужно вступить в права наследства на долю в квартире в другом городе. Возможно ли выписать доверенность на данные действия другому человеку, чтобы он представлял мои интересы, или вступил в права наследования за меня ?
Максим, если есть вопросы или уточнения, обращайтесь. Отвечу на них.
В доверенности прописать соответствующее полномочие, т.к.