В ходе проживания выяснилось что женщина с которой я подписала договор, не является собственником
Добрый день, ситуация такая, в сентябре прошлого года сняла квартиру через агентство, отдала 50% стоимости квартиры риелтору, при этом мне не дали не какой квитанции, о том что я оплатила, мне отдали 2 экземпляра договора, сказав чтоб с хозяйкой подписали! В ходе проживания выяснилось что женщина с которой я подписала договор, не является собственником, собственник её муж, и ему эта квартира досталась по наследству от матери, в договоре было прописанно что о своём посещение они обязаны предупредить за 24 часа, и что хозяйка обязана оградить от 3х лиц претендующих на эту квартиру, как итог меня выгоняют, и как мне сейчас быть даже не знаю! Посоветуйте пожалуйста как мне быть