Я гражданин России хотел перевезти пожилых родителей по уходу за ними из Казахстана

я гражданин России хотел перевезти пожилых родителей по уходу за ними из Казахстана. У них казахское гражданство.

, иван, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – в чём заключается вопрос? Желание Ваше понятно. Родители могут приезжать к родственникам гражданам РФ и гостить 90 суток без каких либо проблем и регистраций. Для проезда необходимо получить загран паспорт и приобрести билеты.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.