Могу ли я законно заплатить только основной долг, бкз процентов?

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня есть кредиты в микрофинансовых услугах. На дпнный момент я заплатила проценты, тем самым продлила срок оплаты основного долга. Могу ли я законно заплатить только основной долг, бкз процентов?

, Анастасия, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Стороны по условиям заключенного договора ст.420 ГК РФ, обязаны и исполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Что конкретно должно быть указано в договоре?

Здравствуйте. Можете со мной связаться.