Здравствуйте, свекровь находится на принудительное лечении в психологической клинике, имеет диагноз.21 июля

Здравствуйте, свекровь находится на принудительное лечении в психологической клинике,имеет диагноз.21 июля был суд ,который постановил выписать домой.все сроки прошли уже ,свекровь до сих пор в больнице

, елена, г. Арск
Уточнение от клиента
Психиатрической клинике