Скажите законно ли это и могу ли я вообще отказаться его подписывать?

Добрый день. Ситуация следующая, я написал заявление на увольнение 29.07 с отработкой определили последний рабочий день 11.08. Сейчас текущий работодатель озаботился положением NDA. Также просит подписать его задним числом. Скажите законно ли это и могу ли я вообще отказаться его подписывать? Или работодатель в праве обязать меня его подписать если даже не задним то числом 09.08, 10.08 или 11.08?

Заранее спасибою

, Владислав Ярославов, г. Тула
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Задним числом подписывать незаконно, можете подписать только текущей датой.