Получится ли так, чтоб жильё осталось супруге и детям?

Здравствуйте. Разводимся с мужем, Квартира в ипотеке, в неё вложен материнский капитал, в семье 4 человека, как поделить эту квартиру. Получится ли так, чтоб жильё осталось супруге и детям?

, Алина Максимовна, г. Волгоград
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Детям остаются доли в квартире равной сумме материнского капитала. Остальная квартира делится между мужем и женой в равных частях. Можно оставить по договоренности между супругами.