Здравствуйте!
Если гражданин входит в состав семьи, то его имущество и доходы будут включены в расчет нуждаемости.
По Вашим данным в вопросе есть следующие основания оставление сына в составе семьи:
— гражданин является Вашим сыном (не 3е лицо под опекой)
— гражданин учится очно
Следовательно, его имущество будет учтено при комплексной оценке права.
При необходимости индивидуальных подробных консультация по единому пособию и материнскому капиталу — обращайтесь! Буду рада помочь в решении вопросов.
Мой адрес электронной почты — ekaterina.romancheva91@gmail.com , можете так же обращаться в чате на этом сайте.
Консультации на безвозмездной и платной основе, зависит от случая и сложности.
Буду признательна за положительную оценку моего ответа.