На тот момент никто не вызвал скорую, ни полицию, быстро приехал другой автобус и доставил нас до места, в
Здравствуйте, я с мамой поехали на автобусе в Москву с Воронежа, в ночь водитель скорее уснул, врезались в фуру, у меня небольшие ушибы,синяки, но у мамы от удара распухло все лицо, и все синее на следующий день стало. На тот момент никто не вызвал скорую, ни полицию, быстро приехал другой автобус и доставил нас до места, в общем можно это как то зафиксировать, или считать тяжким повреждением , и можно ли получить компенсацию от данной компании по перевозкам?
удачи