Нужны ли закрывающие документы для ИП УСН 6 процентов для работы с маркетплейсом wildberries
Нужны ли закрывающие документы для ИП УСН 6 процентов для работы с маркетплейсом wildberries. Пришел сюда потому что поддержка маркетплейса не смогла ничего ответить. Хочу купить товар как физ.лицо и продать его на маркетплейсе как ИП. Нужны ли мне вообще эти "закрывающие" документы, пригодятся ли они мне для налоговой потом или еще для чего-нибудь?
Рад был помочь!