Я могу их обратно вернуть в магазин и забрать свои деньги?

Купила в Re: store часы и они вообще не держат заряд. Я могу их обратно вернуть в магазин и забрать свои деньги?

, Елена, г. Москва
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, вы имеете право сдать часы. Для этого необходимо написать претензию в адрес магазина.

Могу помочь Вам в составлении — обращайтесь ко мне в чат.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Купила в Re: store часы и они вообще не держат заряд. Я могу их обратно вернуть в магазин и забрать свои деньги?

Можете вполне вернуть, так как в часах недостаток. Напишите претензию,  на основании ст.18 Закоан О защите прав потребителей. Должны провести проверку качества тоара и если недостаток оптердится должны заменить, либо отремонтировать.Напишите свои требования  претензии… При отказе придется судиться