Отказ в получении кредита родственикам
Может ли моя плохая кредитная история послужить причиной отказа в выдачи ипотеки, и вообще любого потребительского кредита, моим родственникам ?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Андрей Чебуркин
Мария Добрый вечер!!!
Теоретически такая вероятность существует, например Вы хотите стать поручителем по кредитной сделке.
Но на практике можно подобрать и другой Банк, да и вряд ли банки будут терять клиента скорее всего они предложат какой-нибудь выход из ситуации.
Думаю даже в разных отделениях одного и того же Банка предложат разные варианты, все будет зависеть от квалификации кредитного сотрудника с которым будете вести переговоры.
С Уважением,
Андрей Ч.