Мой парень воровал боранов ему 18 лет попался пеовый раз, Харсктеристика нормальная, в краже сознался сразу, украл баранов в размере тысяц 48, но всё вернул у кого их крал.воровали 4 человека

Мой парень воровал боранов ему 18 лет попался пеовый раз,Харсктеристика нормальная,в краже сознался сразу,украл баранов  в размере тысяц 48,но всё вернул у кого их крал.воровали 4 человека

, Дарья, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Учитывая смягчающие обстоятельства, которые Вы указали, а именно, что

попался пеовый раз, Харсктеристика нормальная, в краже сознался сразу, украл баранов  в размере тысяц 48, но всё вернул у кого их крал.

Дарья

то вполне возможно как минимум условное осуждение, ст. 73 УК РФ

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.

Или судебный штраф, ст. 76.2 УК РФ

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.