У меня действительно был долг, но оплачивал я его в своем городе (г.Асбест Свердловская обл) через службу

Добрый день! Мне сегодня (02.08.2021) пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату от службы судебных приставов. Постановление датировано 02.08.2021. В этом постановлении неправильно указан мой адрес проживания - другой город из которого я переехал 9 лет назад (г.Артемовский Свердловская обл). У меня действительно был долг, но оплачивал я его в своем городе (г.Асбест Свердловская обл) через службу судебных приставов - есть соответствующие документы, хотя я и не смог погасить всю сумму, но приставы закрыли моё дело. Вопрос: каков порядок моих действий в данной ситуации.

, Вячеслав, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента
Добавление: В начале мое дело было у приставов г.Артемовский, затем, когда я переехал — его передали в г.Асбест, а сейчас постановление пришло снова из г.Артемовского. И естественно не учтена сумма, которую я погасил.
Первоначально мой долг был перед банком, а затем его выкупила частная контора.

Вячеслав!

Надо действовать в соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 — обжаловать постановления судебного пристава в порядке его подчинённости либо в суд. Пока решения пристава не отменены либо не изменены, они будут исполняться, надо прикладывать документы о погашении задолженности и требовать отмены принятого приставом решения.

Всего доброго!