Машину изьяли и не дали никаких документов

Остановили рабочую машину груженную металлоломом! Машину изьяли и не дали никаких документов

, Руслан, г. Иркутск
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. А кто изъял, на каком основании? Обратитесь в правоохранительные органы (либо в прокуратуру с жалобой — если речь идет о сотрудниках полиции), если Вы полагаете, что автомобиль был изъят незаконно или с нарушением закона.

Руслан
Клиент, г. Иркутск
Автомобиль быз изьят в оп1 по городу волгограду после доставки туда сотрудниками дпс основание указывают как проверка происхождения лома и выявление факта кражи! Хотя мы предоставили все документы на металлолом о его происхождении

Обращайтесь в прокуратуру и областное ГУВД с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции.