Здравствуйте, на сегодняшний день в программе «Алашута» у Вас в бита 14 т.р. и при увольнении 7 окладов выбудете получать по 14 т.р. какой т.р. будет прописан выписке об увольнении.
Это документы для оформления Вам вашей пенсии:
1) заявление;
2) денежный аттестат;
3) копия паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства;
4) выписка из приказа об увольнении, копия послужного списка (все в личном деле);
5) расчет выслуги лет на пенсию
В приказе об увольнении должно быть прописано что вы увольняетесь с должности с 14 т.р.
Ну вот недавно встретил случай когда человеку рассчитывали пенсию из т.р. на какой он должности стоял, не взяли в учет должность с т.р. с которой он переместился сохранением его.
Если У Вас остались дополнительные вопросы прошу задавайте их.
С уважением Владислав Богданов.
Был ли мой ответ Вам полезен?