Возможно ли при рождении ребёнка уже после получения сертификата рассчитывать на дополнительную долю на родмвшегося ребёнка?

Здравствуйте. Я участница программы Жилище по категории вынужденные переселенцы. На текущий год включена вместе с семьёй в списки получателей жилищного сертификата. Минстрой уже проверяет мое учетное дело и подготавливает документы на выдачу мне сертификата. Но я сейчас беременна. Возможно ли при рождении ребёнка уже после получения сертификата рассчитывать на дополнительную долю на родмвшегося ребёнка?

, alla, г. Усть-Лабинск