Здравствуйте, такая ситуация, наша родственница привезла к нам машину и уехала на север на поезде, и ключи от
Здравствуйте , такая ситуация , наша родственница привезла к нам машину и уехала на север на поезде , и ключи от машины оставила у нас , мы решили покататься на машине без разрешения хозяина , мы покатались и поставили машину обратно , что это значит это угон или что ? И что за это может быть ? Если машины на месте
, никита, г. Иркутск