Если у меня шансы, что не лешат прав?

Здравствуйте, меня остановили зарулем в алкогольном опьянения. Если у меня шансы, что не лешат прав?

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте Валентина! Надо изучать ваше дело — правильно ли составлены документы. Например проводилась видиосъемка или привлекались понятые, был ли соблюден порядок о направление вас на медосвидетельствование, но раз вы знаете, что вы были пьяны за рулем, то шансов с правами остаться все меньше.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов (административный материал и т.п.) и составление юридических документов (жалоб) в чате юриста на платной основе.

С уважением Добышев Р.В.