220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Двойная сплошная

здравствуйте у меня такая ситуация я начинал обгон через прирывистую линию разметки, а возвращался на свою полосу уже через двойную сплошную вопрос нарушил ли я правила?

23 Ноября 2013, 10:55, вопрос №307488
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
170
ответов
45
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Петр!

Это очень спорный вопрос. Но на практике зачастую правоохранительные органы и судьи руководствуются ч.4 статьи 12.15 КоАП РФ и наказывают штрафом 5000т.р либо лишением  

 http://www.rg.ru/2012/01/12/auto.html

С уважением, Юлия!

23 Ноября 2013, 11:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут