Если в этом году я не смогу налетать норму ОУС то в следующем году мне будет выплачиваться эта надбавка или её не будет платить так же как и ОУС

Подскажите в прошлом году летному составу ввели дополнительную надбавка за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Если в этом году я не смогу налетать норму ОУС то в следующем году мне будет выплачиваться эта надбавка или её не будет платить так же как и ОУС.

, юра, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с внутренними законами Вашего работодателя, Локально Нормативными актами, в части, с «Положением об оплате труда и премирования работников», с «Положением о материальном и Моральном поощрении работников».

С Уважением.