Потом подумала, почитала, поняла что возможно попала на мошенников.Хорошо что не платила ещё за товар

Я увидела в Интернете рекламу мази от болезни суставов. И решила заказать. Потом подумала, почитала, поняла что возможно попала на мошенников.Хорошо что не платила ещё за товар. Потом поняла что здесь просто обман. Хотела сделать отказ- телефон ( 8-499-350-36-77) не отвечает...каковы мои действия?

, Галина, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

Вам необходимо направить продавцу уведомление об отказе от договора. И в документе необходимо предложить, что вы готовы оплатить расходы на его доставку. Иначе продавце может заявить требование об оплате доставки товара, так в случае отказа от договора расходы связанные с доставкой оплачивает именно покупатель.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.