Нужен юрист, для прочтения контракта и дальнейшего подписания

, дмитрий, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Дмитрий! Доброго! А где сам контракт?

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий.

для прочтения контракта и дальнейшего подписания

прикрепите контракт, который вы хотели бы, что бы оценил юрист. Так же нужно понимать о каком именно контракте идет речь, так, например, согласно Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» - Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе - 1. Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

8) гос. контракт, муниципальный контракт — гражданско-правовой договор, предметом которого являются поставка товара, выполнение работы, оказание услуги… и который заключен от имени РФ, субъекта РФ, муниципального образования гос.или муниц. заказчиком для обеспечения соответственно гос.нужд, муниц. нужд;

Если вы ведете речь о ином контракте, укажите об этом, прикрепите его, и тогда я смогу вам ответить более предметно на ваш вопрос.

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Я так понимаю, что речь идет о контракта о прохождении военной службы. Что именно Вам там непонятно?