Мы не отказываемся платить, но не можем утолить все её желания, так как нам с семьёй тоже нужно на что-то жить
Здравствуйте. Вопрос такой. У моего мужа до знакомства со мной была связь с девушкой, один раз, он её не знал практически. Она забеременела, но ничего не сказала ему, молча родила. А потом поставила перед фактом, что у него есть дочь и он должен платить. Они договорились, он стал платить. Платил он ей не мало, для нашей местности, живём в глубинке, у нас тут минималка 11200,он платит 12 каждый месяц. Дело в том, что официально она мать-одиночка. Но постоянно с него требует больше и больше, то на отдых, то на золото. У нас просто нет таких денег. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы все было официально. Мы боимся, что если она на него подаст в суд, то все, что он заплатил ранее учитываять не будут. Хотя есть информация о переводах в сбербанк - онлайн. Она постоянно угрожает, что засудит его и прочее. Мы не отказываемся платить, но не можем утолить все её желания, так как нам с семьёй тоже нужно на что-то жить. Эта девушка не работает считает, что мой муж должен полностью её содержать.
Судом устанавливается алименты, которые уплачивается со дня обращения в суд, т.е на будущие периоды.