Или по 2/3 только очно-заочная форма проведения собрания?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Мы провели собрание собственников по капремонту дома. Форма проведения собрания очная, т.к. две трети проголосовало за. Кворум имеется. Считается ли оно легитимным? Или по 2/3 только очно-заочная форма проведения собрания?

, Людмила, г. Сочи
Алмаз Смаков
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может проводиться посредством: (ст.44.1 ЖК РФ):

  1. очного голосования
  2. заочного голосования
  3. очно-заочного голосования

Исходя из этого необходимо придерживаться той формы, которая указана в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.