Кто то где решил что наш дом платит мало, куда можно обратится с этим вопросом, т
Здравствуйте,ситиация такова. Многоквартирных дом в котором мы проживаем оплачивал отопление сизонно по обзедомовомц счётчику. С мая 2121года, платёжки по отоплению понесли ежемесячно. Кто то где решил что наш дом платит мало, куда можно обратится с этим вопросом, т. К. Жэу не даёт ни каких объяснений. И как правильно составить жалобу
, ольга, г. Москва