Кто то где решил что наш дом платит мало, куда можно обратится с этим вопросом, т

Здравствуйте,ситиация такова. Многоквартирных дом в котором мы проживаем оплачивал отопление сизонно по обзедомовомц счётчику. С мая 2121года, платёжки по отоплению понесли ежемесячно. Кто то где решил что наш дом платит мало, куда можно обратится с этим вопросом, т. К. Жэу не даёт ни каких объяснений. И как правильно составить жалобу

, ольга, г. Москва
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ольга!

Вы можете подать жалобу в ГЖИ с просьбой проверить законность начисления платежей за отопление в Вашем МКД. Жалоба составляется в произвольной форме, то есть единых требований нет.