Я считаю, что данный протокол был сфальсифицирован, так как 31.05.2021 я находилась дома, В общественном месте не

Добрый день. Меня зовут Ольга Ивановна, 14.07.2021 в мой почтовый ящик пришёл документ номер 3/13-11498 от 06.07.2021 от УМВД России по г. Пензе. В данном документе говорится о составлении в отношении меня административного протокола 58УВ номер 700384 от 31.05.2021 ч.1 ст.20.6.1 КОАП РФ. Я считаю, что данный протокол был сфальсифицирован, так как 31.05.2021 я находилась дома, В общественном месте не была, сотрудники полиции меня не задерживали, протокол в моем присутствии не составлялся и мной не подписывался. В отношении меня составлен протокол, направленный в Железнодорожный суд г. Пензы. И сейчас перенаправлен в Октябрьский суд.Скажите что мне делать в этой ситуации

, Ольга Широкова, г. Пенза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Вам надо максимально активно участвовать в рассмотрении данного дела и последовательно заявлять о своей невиновности, в материалах дела должны быть Ваши письменные пояснени я по существу, желательно также участвовать в судебном заседании, чтобы иметь (при необходимости) возможность оспаривания решения суда по правилам главы 30 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

До начала судебного заседания съездить к судье и ознакомиться с материалами дела, полностью отфотографировав все документы. Тогда будет понятно, на каком основании Вас привлекают к ответственности. Поскольку вы не покидали место жительства, надо разбираться в чем причина. Поэтому сначала надо ознакомиться с материалами. После этого можете обратиться за дополнительной консультацией либо помощью в составлении письменных документов.