Если я не подписывал трудовой договор

Если я не подписывал трудовой договор. Должен ли подписать рассчёт?

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

По правилам статьи 61 Трудового Кодекса РФ фактическое допущение работника к работе свидетельствует о заключении трудового договора, так что трудовые отношения с Вами возникли со всеми вытекающими отсюда последствиями, в том числе и в при увольнении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!