Сдал телефон по страховому случаю, прошло уже больше 90 календарных дней, что делать?

, Евгений, г. Десногорск

Евгений!

Если речь идёт о неисправном телефоне, то по правилам статьи 18 Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 Вы имеете право требовать возврата средств, уплаченных за телефон, споры решаются в судебном порядке. Если же речь о страховом случае — по какому-то договору страхования, то надо смотреть условия и правила страхования.

Всего доброго!