Что делать как заставить убрать машину?

На даче сосед напротив ставит машину на улице у своего забора и мешает мне свободно парковаться на свой участок. на просьбы убрать машину или хотя-бы чуть подвинуть хамит. Что делать как заставить убрать машину?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте!

Если же создаются препятствия в пользовании Вашим имуществом,  Вы вправе в этом случае подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, об устранении препятствий в пользовании имуществом на основании ст.304 ГК РФ.

Желаю удачи! Надеюсь, мой ответ был Вам полезен!