На эту устную (возврат) претензию отвечают уже 10 дней: это заводской брак

Сдала в химчистку диана дубленку. Задержали на 5 дней. При получении обнаружила три царапины. Возвратила на выяснение откуда они взялись, так как при приеме в документе они не зафиксированы (их не было). На эту устную (возврат) претензию отвечают уже 10 дней: это заводской брак!!!! Скрытый под промышленной прокраской!

То есть при пошиве использовали шкурку с царапиной, потом ее промышленным способом покрасили и продали в Россию (дубленка импортные). А они ее почистили и проявился дефект!

Что делать?

, маргарита, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 С учетом того, что исполнитель отказывается вернуть деньги, вам необходимо решить вопрос в судебном порядке. При этом с учетом того, что были нарушены сроки оказания услуги, у вас есть право на отказ от договора.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.