Аформил расрочку а мне в договоре приписала много лишнего и не дали чек

, александр, г. Москва
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр! Что лишнего у Вас прописали в договоре? При совершении покупки чего Вам не дали чек?

Советую Вам отправить договор юристам для детального анализа. Получили ли Вы товар (для того, чтобы узнать, было ли встречное исполнение со стороны исполнителя)?
Если я могу быть Вам полезной, обращайтесь. Личные данные в реквизите замажьте.

Желаю удачи! Не принимайте поспешных действий без консультаций специалистов.