8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажете пожалуйста, можно ли вернуть деньги снятые с карты приставам?

Здравстауйте! Подскажете пожалуйста, можно ли вернуть деньги снятые с карты приставам?

Ситуация такая: у нас ребенок инвалид, у него пенсия. Скинула мужу деньги, для того что бы он их снял с карты(не было возможности сходить) приставы их быстро списали, т.к карта арестована у мужа. Можно ли их как то вернуть? Это деньги на врача и лекарства

, Надежда, г. Краснодар
Павел Зебзеев
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Нет, данный вид поступления денежных средств на счёт не соответствует ст. 101 Фз -229

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Не подскажите можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, купил на Авито смартфон, перевел деньги продавцу на карту, он в течении 15 минут отправил посылку. При получении в посылке была обнаружена лишь отвёртка. Вес посылки при отправке и получении совпадает. Продавец на контакт не идёт. Не подскажите можно ли вернуть деньги? Имею скриншоты переписки, объявления, фото содержимого посылки, фото чека отправления, ФИО мошенника и фото его паспорта.
, вопрос №2971431, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, положила деньги не на тот паует, можно ли вернуть деньги на карту, со счета Триколор ТВ?
Здравствуйте, положила деньги не на тот паует, можно ли вернуть деньги на карту, со счета Триколор ТВ?
, вопрос №2844359, Анастасия, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Можно ли вернуть деньги, списанные судебными приставами?
Здравствуйте,можно ли вернуть деньги списанные судебными приставами которые перечислили страховая компания ?
, вопрос №2705021, Дарья, г. Москва
Договорное право
Подскажите,можно ли вернуть деньги за оценку дома,если банк отказал в ипотеке именно из за оценки?
Здравствуйте!Подскажите,можно ли вернуть деньги за оценку дома,если банк отказал в ипотеке именно из за оценки?
, вопрос №1216542, Светлана, г. Краснодар
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги,снятые с зарплатной карты за просроченную задолженность по кредитной карте?
Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги снятые с зарплатной карты за просроченную задолженность по кредитной карте ( сняли несколько раз полностью всю сумму поступления без решения суда ), если да, то как?
, вопрос №999254, Наталья, г. Челябинск