Я встречался с девушкой у меня сломался ноутбук и еë отец сказал давай Я его поченю Я сказал хорошо он починил
Я встречался с девушкой у меня сломался ноутбук и еë отец сказал давай Я его поченю Я сказал хорошо он починил после чего через 1год мы расстались и Я забрал ноутбук теперь еë родители хочят подать заевить о краже что это их ноутбук а доказать не могу у мне чека нечего нету потому что он покупался очень довно и уних тоже нет не чека