Смогут ли чтото сделать с моими финансами?

Здравствуйте. У подруги наложили Арест на карту Сбербанка и она получает зарплату наличными. Но ей неудобно их держать так или если перевести комуто надо идти в банк,,,,. И она попросила меня для неё открыть карту Сбербанка Momentum (неименная)! Я сама работаю в другом месте и деньги получаю на карту ВТБ. Если я ей сделаю карту на её номер телефона и она подключит уже сама мобильный банк и т. д. - Мои деньги в ВТБ тоже арестуют(если вдруг чтото(моя зарплата находится в ВТБ и в общем я посторонний человек можно сказать)??? Смогут ли чтото сделать с моими финансами??? Или с моими данными????

, Татьяна, г. Москва
Диана Пирогова
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер! Ваши карты не арестуют и ничего с вашими финансами сделать не смогут.