Здравствуйте у меня такая ситуация, имею квартиру с долгами и хотела бы от неё избавиться методом продажи её

Здравствуйте у меня такая ситуация, имею квартиру с долгами и хотела бы от неё избавиться методом продажи её с долгами или каким либо другим лижбы не было у меня долгов, интересует собственно варианты которые у меня есть для решения этого вопроса и если продавать с долгами, то надо самому заниматься этим или риэлторские фирмы или подобные могут помочь, конечно же за плату после продажи, раньше не будет денег просто.

, Юлия, г. Челябинск

Добрый день, Юлия
Да вы можете продать квартиру и на моменте сделки до регистрации покупатель оплатит задолженность по квартире. Нужно обсуждать этот момент с риэлтором или юристом который может совместить эти процессы. Эта ваше единственная квартира? Вы являетесь единственной собственницей?