Зарплата приходит Сказали если не буду ходить на службу то меня ждёт дисбат Что мне делать?

Здравствуйте, у меня закончился контракт, но меня не увольняют потому что не пришёл приказ об отчисления меня с части

Зарплата приходит

Сказали если не буду ходить на службу то меня ждёт дисбат

Что мне делать ?

, Шахзод, г. Волгоград

Добрый вечер, Шахзод!

В соответствии с п.4 ст. 3 «Положения о порядке прохождения военной службы»

Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно — не позднее окончания срока военной службы), кроме случаев, установленных Федеральным законом и настоящим Положением. День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.

Поэтому пока Вы не исключены из списков личного состава воинской части, Вам необходимо проходить военную службу.

С уважением Данилов Д.С.